Буэнос-Айрес. Карлос Алькараз выиграл титул на первом турнире после 4-месячного перерыва — Новости тенниса на GoTennis.ru

Вторая ракетка мира, испанец Карлос Алькараз, обыграл британца Кэмерона Норри, занимающего 12-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 7/5 в финале турнира в Буэнос-Айресе.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. Теперь счёт в личных встречах стал 4:1 в пользу Карлоса.

Статистика матча:

Алькараз Норри
Эйсы  3  1
Двойные ошибки  0  0
Брейки  5  1
Всего выигранных очков  60  37

19-летний Алькараз выиграл титул на первом турнире после четырёхмесячного перерыва из-за травмы. Всего это седьмой трофей в карьере испанца.

За победу на соревнованиях Argentina Open Алькараз получит 250 рейтинговых очков и $95,305 призовых.