Футбол

Дзагоев вынужденно покинул поле во втором матче подряд

Дзагоев вынужденно покинул поле во втором матче подряд 5
19

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутболист московского ЦСКА Алан ДзагоевДзагоев вынужденно покинул поле во втором матче подряд

Михаил Гончаров. Футболист московского ЦСКА Алан Дзагоев вынужденно покинул поле в матче второго тура чемпионата России против “Тамбова”.

Встреча проходит на стадионе армейцев в Москве, после 42 минут игры счет равный – 1:1. Дзагоев был заменен на 26 минуте игры, после того как стал испытывать боль в задней поверхности бедра.

Дзагоев также вынужденно покинул поле в начале второго тайма игры первого тура против подмосковных “Химок” (победа ЦСКА – 2:0). Несмотря на предыдущее повреждение, в субботу 30-летний полузащитник вышел в стартовом составе “красно‑синих”.