«Хетафе» и «Райо Вальекано» не определили сильнейшего в матче

«Хетафе» на своём поле сыграл против «Райо Вальекано» в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Матч завершился ничьей со счётом 0:0.

width=

В первом тайме этого поединка «Хетафе» имел преимущество и создал один опасный момент. Во втором тайме инициативу в матче перехватил «Райо Вальекано». Но обе команды не смогли реализовать созданные моменты и разошлись ничьей.

Футбол. Испания. Примера
Хетафе — Райо Вальекано 0:0

Хетафе: Давид Сория, Даконам Дьене, Окай Йокушлу, Хорхе Куэнка, Дамиан Суарес, Оскар, Мауро Арамбарри, Неманья Максимович, Матиас Оливера, Борха Майораль, Энес Унал
Райо Вальекано: Ранди Нтекья, Альваро Гарсия, Оскар Трехо, Иси Паласон, Óscar Valentín, Сантьяго Комесанья, Франсиско Гарсия, Алехандро Катена, Марио Суарес, Иван Балью, Столе Димитриевски
Предупреждения: Оскар Трехо (27′), Матиас Оливера (37′), Óscar Valentín (39′), Марио Суарес (42′), Мауро Арамбарри (49′), Пате Сисс (66′)

«Райо Вальекано» занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Испании набрав 42 очка, а «Хетафе» находится на 15-м месте с 37 баллами в активе.