ПСЖ обыграл сборную Эр-Рияда. Месси забил, Роналду оформил дубль

Photo by Yasser Bakhsh/Getty Images

19 января на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде состоялся товарищеский матч между французским «Пари Сен-Жермен» и сборной клубов Эр-Рияда (объединенная команда «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля») .

К этому звездному матчу было особое внимание всех неравнодушных к футболу людей из-за возможно последней встречи между Месси и Роналду. Матч получился более чем результативный – голами порадовали болельщиков оба именитых футболиста.

В составе победителей голами отметились Лионель Месси (3-я минута), Маркиньос (43), Серхио Рамос (53), Килиан Мбаппе (60 и Уго Экитике (78).

За  аравийскую команду дубль оформил Криштиану Роналду (34, 45+6), по голу на счету защитника Чан Хюн Су (56) и форварда Талиски (90).

Окончательный счет в матче 5:4 в пользу парижан. «ПСЖ» мог бы увеличить преимущество, но бразильский нападающий Неймар  не смог реализовать пенальти в конце первого тайма.