РПЛ. «Локо» ушел от поражения в Уфе, «Зенит» примет «Краснодар», «Спартак» — нижегородцев

«Уфа» — «Локомотив»

С 6 по 9 августа проходят матчи 3 тура Российской Премьер-лиги.

«Уфа» — «Локомотив» 1:1

Московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Уфой» (1:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

Счет был открыт в добавленное к первому тайму время. Баринов в штрафной «Локо» сфолил на Мрзляке, получив вторую желтую карточку и пенальти.

Олег Иванов ударом с 11-метровой отметки отправил мяч в угол ворот — Гильерме не дотянулся.

На 73-й минуте гости отыгрались. Живоглядов с фланга выполнил передачу вперёд, Куликову не дали принять мяч, но отскок получился к линии штрафной на Лисаковича, который ударом в касание поразил дальний угол ворот.

РПЛ. 3-й тур
«Уфа» — «Локомотив» (Москва) — 1:1 (1:0)
Голы: Иванов, 45 — с пенальти (1:0). Лисакович, 73 (1:1)«Уфа»: Беленов, Йокич, Журавлев, Плиев, Бауэр, Иванов, Кротов (Голубев, 70), Камилов (Саплинов, 70), Мрзляк (Бизоза, 90+2), Агаларов (Никитин, 90+1), Касинтура (Алиев, 80)«Локомотив» (Москва): Гильерме, Рыбус, Пабло, Сильянов (Едвай, 46), Баринов, Жемалетдинов (Живоглядов, 67), Рыбчинский (Миранчук, 74), Куликов, Магкеев, Смолов (Зе Луиш, 74), Камано (Лисакович, 66)Предупреждения: Камилов, 15. Баринов, 22. Касинтура, 45+3. Пабло, 58. Агаларов, 64. Магкеев, 66. Зе Луиш, 88. Голубев, 90+4Удаление: Баринов, 45+6

«Локомотив» с 7 очками продолжает возглавлять таблицу РПЛ, «Уфа» набрала перво очко в сезоне и поднялась на 12-е место.